Бесплатная раскрутка сайта на проекте Лайвсерф!



https://www.febspot.com/videos/9094/i-smeh-i-greh/
Здравствуйте, посетители блога  Продолжаем рассматривать сервисы бесплатной раскрутки сайтов и привлечения аудитории (целевой) на площадки, сегодня обзор автосерфинга Livesurf.ru.ЖМИ!! Относительно молодой проект, веб-сервис стартовал малоизвестным в 2008 году, но набравшим популярность благодаря постоянному развитию и модернизации, ведь количество пользователей составляет 260 000 участников.

Веб-мастерам предлагается расширенный потенциал по раскрутке сайта, практика отличается от классического автосерфинга WebSurf. Расхождение в подходе заключается в предоставлении организовать не привычное, стандартное посещение одной страницы указанной в настройках n-е количество раз за сутки, а в получение на порядок ощутимого результата для счётчиков.

Особенности
Livesurf.ru предлагает зарегистрированным веб-мастерам три статуса аккаунта: Минимум, PRO и продвинутый VIP, влияющих на количество площадок и вынимаемых кредитов в программке для серфига, но одновременно расширяющих оптимизацию увеличивающей качество вожделенного трафика.

Улучшенные статусы не пожизненные, они покупаются на необходимый срок от 1-го месяца за кредиты, накапливаемые при использовании программы и партнерских отчислений либо деньги. Последний вариант даёт право на скидку при оплате от 2 месяцев, 1 получает в подарок и так далее вплоть до выгодного формата 6+6.

ЗАРАБОТАЙ!




Комментарии